40 лет после школы ..


Сорок лет, но вроде все впереди, все только начинается …

 

5-“А” класс. Верхний ряд (слева-направо): Ишоева Алла, Рейдало Вита, Братко Костя, Кадруль Леша, Трофименко Люда, Прэтор Валера, Нечитайло Саша, Журенков Валера, Лукьяненко Саша, Артамонов Саша, Николаева Аня.                                                                                                                                                                     3 ряд: Скорина Люда, Климовский Миша, Ребалко Ира, Доброштан Леша, Кириченко Света, Мохнорылова Света, Вальтер Коля, —————, Броздниченко Люда, Красноперова Ира.                                                                                                                                                                                                                                                   2 ряд: Лебжанова Таня, Зуйко Игорь, Горобец Лариса, Сподаренко Саша, Шевчено Лена, кл. руководитель Валентина Иосифовна Каминская, Коваль Света, Джолос Вадим, Королева Вика, Маяцкий Слава.                                                                                                                                                                                                           1 ряд: Недзельская Алла, Аптекарь Света, Килимниченко Толя, Парафейников Витя, Никитина Ира, Гаврилов Олег, Вирченко Алла, Дацковский Миша, Кучугура Ира.
6 -“А” класс. Верхний ряд (слева-направо): Маяцкий Слава, Скорина Люда, Трофименко Люда, Климовский Миша, Николаева Аня, Рейдало Вита, Ишоева Алла.                                                                                                                                      3 ряд: Килимниченко Толя, Хомеко Сережа, Королева Вика, Доброштан Леша, Броздниченко Люда, Педенко Саша, Коваль Света, Сподаренко Саша, Кириченко Света, Мохнорылова Галя, Лебжанова Таня.                                                                                                                                                                                             2 ряд: Маршалик Элла, Шевченко Лена, Артамонов Саша, Красноперова Ира, кл. руководитель Валентина Иосифовна Каминская, Ребалко Ира, Лукьяненко Саша, Вирченко Алла, Недзельская Алла.                                                                                                                                                                                                                     1 ряд: Журенков Валера, Братко Костя, Аптекарь Соня, Парафейников Витя, Никитина Ира, Гаврилов Олег, Джолос Вадим.
7-“А” кл.асс. Верхний ряд (слева-направо): Братко Костя, Горобец Лариса, Джолос Вадим, Зуйко Игорь, Ишоева Алла, Маршалик Элла, Лукьяненко Саша.                                                                                                                                                                                                                    3 ряд: Ребалко Ира, Килимниченко Толя, Кучугура Ира, Парафейников Витя, Аптекарь Соня, Дацковский Миша, Никитина Ира, Лебжанова Таня, Вирченко Алла, Коваль Света.                                                                                                                                                                                                                                                      2 ряд: Вальтер Коля, Скорина Люда, Мохнорылова Галя, Хоменко Сережа, Королева Вика, Кадруль Леша, Шевчено Лена, Маяцкий Слава, Трофименко Люда, Журенков Валера, Аня, Артамонов Саша.                                                                                                                                                                                                                      1 ряд: Рейдало Вика, Нечитайло Саша, Броздниченко Люда, Доброштан Леша, кл. руководитель Валентина Иосифовна Каминская, Кириченко Света, ПеденкоСаша, Красноперова Ира, Климовский Миша.

 

8 – “А” класс. Верхний ряд (слева-направо): Братко Костя, Недзельская Алла, Лукьяненко Саша, Красноперова Ира, Журенков Валера, Климовский Миша, Трофименко Люда, Вальтер Коля, Королева Вика, Педенко Саша, Николаева Алла, Зуйко Игорь.                                                                                                                     2 ряд: Ребалко Ира, Джолос Вадим, Ишоева Алла, Нечитайло Саша, Кириченко Света, Кадруль Леша, Шевченко Лена, Крушинский Вадим, Коваль Света, Хоменко Сережа, Броздниченко Люда, Маяцкий Слава, Скорина Люда, Кучугура Ира.                                                                                                                                          1 ряд: Килимниченко Толя, Горобец Лариса, Парафейников Витя, Никитина Ира, Дацковский Миша, Вирченко Алла, кл. руководитель Валентина Иосифовна Каминская, Аптекарь Соня, Нечитайло Саша, Маршалик Элла, Гаврилов Олег, Лебжанова Таня.
9 -“А” класс. Верхний ряд (слева-направо): Чернов Олег, Маяцкий Слава, Зуйко Игорь, Журенков Валера, Иванов Артур.                                                                                                                                                                                                     3 ряд: Скорина Люда, Коваль Света, Метлушко Оля, Дацковский Миша, Ребалко Ира, Килимниченко Толя, Лебжанова Таня, Маршалик Элла, Аптекарь Соня.                                                                                                                                 2 ряд: Нечитайло Саша Мохнорылова Галя, Джолос Вадим, Трофименко Люда, Королева Вика, Крушинский Вадим, Горобец Лариса, Климовский Миша, Шевченко Лена, Красноперова Ира, Вальтер Коля.                                                                                                                                                                                                                                 1 ряд: Сподаренко Саша, Парафейников Витя, Кириченко Света, Доброштан Леша, кл. руководитель Валентина Иосифовна Каминская, Педенко Саша, Николаева Аня, Братко Костя.

 

  Выпускники ЧСШ № 17 1978 года собрались на рабочее совещание по организации встречи …

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нас стало немножко меньше, но душа и память живут вечно… просто решили объединить два класса “А” и “Б”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решили: встречу выпускников обоих классов, посвященную 40-летию окончания школы, назначаем на конец ноября 2018!

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

Наш канал на Youtube